В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красавка,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красавка:

Актуальное расписание электричек по станции Красавка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красавка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Калининск-Саратовский, Лопуховка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Аткарск, 774 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красавка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Аткарск, Аткарск - Анисовка, Лысые Горы - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красавка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красавка,Саратовская обл.