В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курдюм
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм:

Актуальное расписание электричек по станции Курдюм содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Курдюм с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 14 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Татищево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курдюм отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Аткарск, Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Курдюм отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курдюм