В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курдюм
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм:

Актуальное расписание электричек по станции Курдюм содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Курдюм с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Татищево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курдюм отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Татищево, Аткарск - Карамыш, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Курдюм отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курдюм