В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курдюм
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм:

Актуальное расписание электричек по станции Курдюм содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Курдюм с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 20 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Татищево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курдюм отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Саратов-1 Пасс, Саратов-1 Пасс - Балашов 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Курдюм отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.22 16 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курдюм