В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-Вагонное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов-Вагонное Депо содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саратов-Вагонное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Анисовка, Карамыш, Тарханы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-1 Пасс, Студенческий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов-Вагонное Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Татищево - Анисовка, Тарханы - Саратов-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-Вагонное Депо