В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-Вагонное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов-Вагонное Депо содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саратов-Вагонное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Тарханы, Саратов-2, Аткарск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 45 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческий Городок, Саратов-1 Пасс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов-Вагонное Депо отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Саратов-1 Пасс, Анисовка - Татищево, Анисовка - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-Вагонное Депо