В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мясокомбинат,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат:

Актуальное расписание электричек по станции Мясокомбинат содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мясокомбинат с такими станциями и населенными пунктами как Аткарск, Тарханы, Анисовка, Саратов-1 Пасс, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 49 м до пункта назначения Анисовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Анисовка, Сазанка, Саратов-2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мясокомбинат отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Красный Кут - Саратов-1 Пасс, Анисовка - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мясокомбинат отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Красный Кут Саратов 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Саратов Красный Кут 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мясокомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мясокомбинат,Саратовская обл.

От станции Мясокомбинат,Саратовская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Мясокомбинат,Саратовская обл.