В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Площадь Имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Площадь Имени Ленина содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Площадь Имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Анисовка, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческий Городок, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Площадь Имени Ленина отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Саратов-2, Аткарск - Анисовка, Анисовка - Татищево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Площадь Имени Ленина