В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Площадь Имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Площадь Имени Ленина содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Площадь Имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Анисовка, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческий Городок, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Площадь Имени Ленина отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, Балаково - Саратов-1 Пасс, Анисовка - Татищево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Площадь Имени Ленина