В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Площадь Имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Площадь Имени Ленина содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Площадь Имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Студенческий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Площадь Имени Ленина отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Саратов-2, Карамыш - Тарханы, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Площадь Имени Ленина