В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 841 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 841 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 841 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 19 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Жасминная, Поливановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 841 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Аткарск, Татищево - Анисовка, Аткарск - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 841 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 841 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 841 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.