В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческий Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческий Городок содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Студенческий Городок с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Анисовка, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческий Городок отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Тарханы, Аткарск - Карамыш, Примыкание - Сухой Карабулак. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Студенческий Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческий Городок