В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Блок Пост 819 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блок Пост 819 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Блок Пост 819 Км содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Блок Пост 819 Км с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 58 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 816 Км Остановочный Пункт, 822 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Блок Пост 819 Км отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Татищево - Анисовка, Анисовка - Татищево, Примыкание - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Блок Пост 819 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Блок Пост 819 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Блок Пост 819 Км