В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кологривовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кологривовка:

Актуальное расписание электричек по станции Кологривовка содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кологривовка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты 781 Км Остановочный Пункт, 794 Км Остановочный Пункт, Аткарск, Татищево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кологривовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Саратов-1 Пасс - Ртищево 1, Аткарск - Анисовка, Анисовка - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кологривовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.19 15 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кологривовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кологривовка