В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кологривовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кологривовка:

Актуальное расписание электричек по станции Кологривовка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кологривовка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 13 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты 781 Км Остановочный Пункт, 794 Км Остановочный Пункт, Аткарск, Татищево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кологривовка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Аткарск, Саратов-1 Пасс - Ртищево 1, Аткарск - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кологривовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кологривовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кологривовка