В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кологривовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кологривовка:

Расписание поездов и электричек по станции Кологривовка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 20 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кологривовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кологривовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кологривовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 05.09 25 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кологривовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кологривовка

По станции Кологривовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кологривовка Показать только электрички по станции Кологривовка