В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 822 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 822 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 03 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 822 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Аткарск, Примыкание - Аткарск, Анисовка - Татищево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 822 Км Остановочный Пункт