В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Контакт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Контакт:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Контакт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Завод Контакт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Карамыш, Татищево, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Поливановка, Трофимовский 1, Жасминная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Контакт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Аткарск, Татищево - Анисовка, Анисовка - Татищево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Завод Контакт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Контакт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Контакт