Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Завод Контакт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Контакт:

Актуальное расписание электричек по станции Завод Контакт содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Завод Контакт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 02 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Поливановка, Трофимовский 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Завод Контакт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Аткарск - Карамыш, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Завод Контакт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Завод Контакт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Завод Контакт