В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поливановка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поливановка:

Актуальное расписание электричек по станции Поливановка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Поливановка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 841 Км Остановочный Пункт, Завод Контакт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поливановка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Аткарск, Татищево - Анисовка, Аткарск - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Поливановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поливановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поливановка