В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поливановка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поливановка:

Актуальное расписание электричек по станции Поливановка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Поливановка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 23 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты 841 Км Остановочный Пункт, Завод Контакт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поливановка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Анисовка - Аткарск, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Поливановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поливановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поливановка