В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Аткарск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 50 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаково - Саратов-1 Пасс, Тарханы - Саратов-2, Карамыш - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Саратовская обл.