В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Докторовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Докторовка:

Актуальное расписание электричек по станции Докторовка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Докторовка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 20 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Курдюм, 837 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Докторовка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Анисовка, Анисовка - Татищево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Докторовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Докторовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Докторовка