В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беседовщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина:

Актуальное расписание электричек по станции Беседовщина содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беседовщина с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты 136 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беседовщина отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Лубны, Полтава-Южная - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.13 1 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беседовщина