В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беседовщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина:

Актуальное расписание электричек по станции Беседовщина содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беседовщина с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты 136 Км Остановочный Пункт, Боярский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беседовщина отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беседовщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.14 1 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беседовщина