В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 136 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 136 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 136 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярский, Гребенка, Беседовщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 136 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Гребенка - Лубны, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 136 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.09 1 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 136 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 136 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.