В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гоголево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гоголево:

Расписание поездов и электричек по станции Гоголево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гоголево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гоголево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гоголево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 19.47 3 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гоголево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гоголево

По станции Гоголево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гоголево Показать только электрички по станции Гоголево