В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гоголево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гоголево:

Расписание поездов и электричек по станции Гоголево на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гоголево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гоголево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гоголево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 00.45 2 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гоголево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гоголево

По станции Гоголево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гоголево Показать только электрички по станции Гоголево