В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.22 4 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 02.04 2 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 04.58 3 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Чоп Харьков 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Яреськи 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Яреськи Гребенка 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.43 5 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.09 3 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Чоп 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород