В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.45 5 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 09.40 16 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 09.42 14 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Красный Лиман 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.39 8 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.14 6 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.08 3 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород