В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ш Киев Константиновка 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 09.40 16 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.08 12 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.44 5 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.08 3 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород