В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 00.21 10 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Д Константиновка Львов 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 00.49 11 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 00.49 11 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 02.28 8 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 04.45 15 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 13.33 2 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.09 4 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород