В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стронское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стронское:

Актуальное расписание электричек по станции Стронское содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Стронское с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лубны, Вилы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стронское отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лубны - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Стронское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.20 4 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стронское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стронское