В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решетиловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решетиловка:

Расписание поездов и электричек по станции Решетиловка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решетиловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решетиловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решетиловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 111О Харьков Львов 23.59 3 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 23.59 3 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 01.29 5 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 12.48 13 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решетиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решетиловка

По станции Решетиловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решетиловка Показать только электрички по станции Решетиловка