В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановка,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановка:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановка содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ивановка с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Вилы, Лазорки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная, Гребенка - Лубны. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ивановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановка,Полтавская обл.