В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивановка,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановка:

Актуальное расписание электричек по станции Ивановка содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ивановка с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Ромодан, Сагайдак, Полтава-Южная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Вилы, Лазорки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ивановка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Сагайдак - Гребенка, Гребенка - Лубны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ивановка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.18 4 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Ромодан 09.18 4 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 09.18 4 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Ромодан Гребенка 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ивановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивановка,Полтавская обл.