В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Путь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Путь:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Путь содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Путь с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Миргород, Гребенка, Полтава-Южная, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 21 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ззд. 328-й км., Кривохатки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Путь отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ромодан - Полтава-Южная, Коломак - Гребенка, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Путь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Путь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Путь