В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Островок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островок:

Актуальное расписание электричек по станции Островок содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Островок с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Полтава-Южная, Ромодан, Лазорки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 06 м до пункта назначения Лазорки. Ближайшие станции и остановочные пункты Крутой берег, Полтава-Южная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Островок отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Ромодан - Полтава-Южная, Лазорки - Огульцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Островок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Лазорки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Островок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Островок