В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Супруновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Супруновка:

Расписание поездов и электричек по станции Супруновка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Супруновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Супруновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Супруновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Лазорки 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Лазорки Полтава 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.50 11 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Супруновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Супруновка

По станции Супруновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Супруновка Показать только электрички по станции Супруновка