В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 147 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 147 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лазорки, 143 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 147 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Гребенка - Лубны, Гребенка - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.