В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 147 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 147 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Вилы, Лубны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лазорки, Боярский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 147 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Вилы, Гребенка - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Вилы 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Вилы Гребенка 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.