В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шведская могила
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шведская могила:

Актуальное расписание электричек по станции Шведская могила содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шведская могила с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Полтава-Южная, Гребенка, Решетиловка, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Полтава-Киевская, Яковцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шведская могила отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Полтава-Южная - Решетиловка, Ромодан - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шведская могила отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Решетиловка 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Решетиловка Огульцы 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шведская могила возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шведская могила