В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 209 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 209 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 209 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Полтава-Южная, Яреськи, Сагайдак, Гребенка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ромодан, Кибинцы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 209 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Гребенка - Огульцы, Гребенка - Сагайдак. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 209 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Яреськи 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Яреськи Гребенка 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 209 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 209 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.