В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы:

Актуальное расписание электричек по станции Вилы содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вилы с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лубны, Лазорки, Стронское, Ивановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вилы отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Гребенка - Лубны, Лубны - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вилы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.44 4 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726-* Гребенка Огульцы 09.14 14 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.50 14 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Полтава Гребенка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилы