В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы:

Актуальное расписание электричек по станции Вилы содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вилы с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лубны, Лазорки, Стронское, Ивановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вилы отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Гребенка, Лубны - Гребенка, Гребенка - Лубны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вилы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.42 1 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.53 13 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилы