В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарнавщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарнавщина:

Актуальное расписание электричек по станции Тарнавщина содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тарнавщина с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Яреськи, Сагайдак, Полтава-Южная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Стадня, Солоницкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарнавщина отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Гребенка - Сагайдак, Ромодан - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тарнавщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 03.25 1 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Яреськи 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Яреськи Гребенка 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарнавщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарнавщина