В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яковцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яковцы:

Актуальное расписание электричек по станции Яковцы содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яковцы с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Полтава-Южная, Гребенка, Решетиловка, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 29 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Шведская могила, Ззд. 328-й км.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яковцы отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломак - Гребенка, Полтава-Южная - Гребенка, Полтава-Южная - Решетиловка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яковцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Решетиловка 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Решетиловка Огульцы 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яковцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яковцы