В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривохатки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривохатки:

Актуальное расписание электричек по станции Кривохатки содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривохатки с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Полтава-Южная, Ромодан, Лазорки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 16 м до пункта назначения Лазорки. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Путь, Крутой берег. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривохатки отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ромодан - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка, Коломак - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривохатки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Лазорки Огульцы 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Вилы Огульцы 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.28 11 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Лазорки 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривохатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривохатки