В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривохатки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривохатки:

Расписание поездов и электричек по станции Кривохатки на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривохатки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривохатки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривохатки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.02 7 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Лазорки 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Лазорки Полтава 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривохатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривохатки

По станции Кривохатки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривохатки Показать только электрички по станции Кривохатки