В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазорки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лазорки:

Расписание поездов и электричек по станции Лазорки на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 20 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лазорки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лазорки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лазорки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.26 1 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.01 25 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лазорки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазорки

По станции Лазорки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лазорки Показать только электрички по станции Лазорки