В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

907 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 907 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 907 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 907 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Шалегово, Оричи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 907 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шабалино - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 907 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 907 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 907 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 907 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 907 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.