В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 892 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 892 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 892 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Пижма, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Марадыковский, Быстряги. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 892 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урень - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 892 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 892 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 892 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 892 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 892 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.