В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская:

Актуальное расписание электричек по станции Ломовская содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ломовская с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киров-Пасс., Чухломинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ломовская отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень, Киров-Пасс. - Шабалино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовская