В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская:

Актуальное расписание электричек по станции Ломовская содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ломовская с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киров-Пасс., Чухломинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ломовская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрижи - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ломовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовская