В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ломовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская:

Актуальное расписание электричек по станции Ломовская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ломовская с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Киров-Пасс., Чухломинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ломовская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Стрижи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ломовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ломовская