В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Социалистическая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Социалистическая:

Актуальное расписание электричек по станции Социалистическая содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Социалистическая с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Оричи, Стрижи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Социалистическая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Шабалино - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Социалистическая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Социалистическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Социалистическая