В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мокрицы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мокрицы:

Актуальное расписание электричек по станции Мокрицы содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мокрицы с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Белая, Васевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мокрицы отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Шабалино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мокрицы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мокрицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мокрицы