В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 930 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 930 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 930 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Шабалино - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.