В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 930 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 930 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Шабалино, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 930 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Урень, Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Шабалино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.