В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 930 Км Остановочный Пункт содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 930 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Шабалино, Оричи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 930 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Стрижи - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Оричи 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Оричи Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Оричи Киров 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Оричи 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Оричи Киров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Оричи 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Оричи Киров 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.