В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 930 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 930 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Шабалино, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Стрижи, 932 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 930 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Ежиха - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 930 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 930 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.