В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалегово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шалегово:

Актуальное расписание электричек по станции Шалегово содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шалегово с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 901 Км Остановочный Пункт, 907 Км Остановочный Пункт, Оричи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шалегово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шалегово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шалегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалегово