В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалегово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шалегово:

Актуальное расписание электричек по станции Шалегово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шалегово с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 901 Км Остановочный Пункт, 907 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шалегово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урень - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень, Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шалегово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шалегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалегово