В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалегово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалегово:

Расписание поездов и электричек по станции Шалегово на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалегово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалегово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалегово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 04.19 22 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалегово

По станции Шалегово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалегово Показать только электрички по станции Шалегово