В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Белая содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белая с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Шахунья, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Котельнич 1, Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529 Киров Шахунья 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая,Кировская обл.