В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Белая содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Белая с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Котельнич 1, Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень, Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая,Кировская обл.