В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка:

Актуальное расписание электричек по станции Васевка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васевка с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васевка