В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка:

Актуальное расписание электричек по станции Васевка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васевка с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Киров-Пасс. - Урень, Котельнич 1 - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васевка