В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка:

Актуальное расписание электричек по станции Васевка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васевка с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Ежиха, Шабалино, Шахунья, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Урень - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6360 Урень Киров 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529 Киров Шахунья 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васевка