В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка:

Актуальное расписание электричек по станции Васевка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васевка с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Мокрицы, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Ежиха, Урень - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васевка