В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

932 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 932 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 932 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 930 Км Остановочный Пункт, Цапели. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 932 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень, Киров-Пасс. - Ежиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 932 Км Остановочный Пункт

От станции 932 Км Остановочный Пункт можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 932 Км Остановочный Пункт