В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

932 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 932 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 932 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Шахунья, Урень, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 930 Км Остановочный Пункт, Цапели. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 932 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Ежиха - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6529 Киров Шахунья 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 932 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 932 Км Остановочный Пункт