В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чухломинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чухломинский:

Расписание поездов и электричек по станции Чухломинский на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Урень, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чухломинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чухломинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чухломинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Я Москва Киров 11.03 1 ч 10 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чухломинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чухломинский

По станции Чухломинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чухломинский Показать только электрички по станции Чухломинский

От станции Чухломинский можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Чухломинский