В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чухломинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чухломинский:

Расписание поездов и электричек по станции Чухломинский на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Урень, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чухломинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чухломинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чухломинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чухломинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чухломинский

По станции Чухломинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чухломинский Показать только электрички по станции Чухломинский