В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 901 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 901 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Быстряги, Шалегово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 901 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.

От станции 901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.