В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 901 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 901 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Быстряги, Шалегово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 901 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 901 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 901 Км Остановочный Пункт,Кировская обл.