В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цапели
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели:

Актуальное расписание электричек по станции Цапели содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Цапели с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Цапели отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Стрижи - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Цапели отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цапели