В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цапели
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели:

Актуальное расписание электричек по станции Цапели содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Цапели с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Котельнич 1, Шабалино, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Цапели отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельнич 1 - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Цапели отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цапели