В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Цапели
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели:

Актуальное расписание электричек по станции Цапели содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Цапели с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 932 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Цапели отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урень - Киров-Пасс., Стрижи - Киров-Пасс., Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Цапели отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Цапели возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Цапели