В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово-Депо содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово-Депо с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Оричи, Ежиха, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Парк-б, Стрижи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово-Депо отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Оричи, Шабалино - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Котельнич 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Оричи 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Оричи 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Оричи Киров 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Оричи Киров 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Оричи 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Оричи 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Оричи Киров 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Оричи Киров 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Депо

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово