В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово-Депо содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово-Депо с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Киров-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Парк-б, Стрижи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово-Депо отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Урень, Киров-Пасс. - Ежиха, Стрижи - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Депо

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово