В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасово-Депо содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лянгасово-Депо с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Котельнич 1, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Парк-б. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасово-Депо отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шабалино - Киров-Пасс., Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасово-Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Депо

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово