В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быстряги,Кировская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Быстряги:

Расписание поездов и электричек по станции Быстряги на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Быстряги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Быстряги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Быстряги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.25 16 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.25 16 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 04.28 14 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 04.28 14 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Быстряги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быстряги,Кировская обл.

По станции Быстряги,Кировская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Быстряги,Кировская обл. Показать только электрички по станции Быстряги,Кировская обл.