В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быстряги,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги:

Актуальное расписание электричек по станции Быстряги содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Быстряги с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Шахунья, Урень, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 892 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Быстряги отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Котельнич 1 - Киров-Пасс., Шабалино - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6529 Киров Шахунья 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быстряги,Кировская обл.