В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быстряги,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги:

Актуальное расписание электричек по станции Быстряги содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Быстряги с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Котельнич 1, Шабалино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты 892 Км Остановочный Пункт, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Быстряги отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Киров-Пасс., Урень - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Быстряги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Быстряги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быстряги,Кировская обл.