В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасы:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасы содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасы с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шабалино, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Ломовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасы отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Стрижи, Киров-Пасс. - Ежиха. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасы