В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасы:

Актуальное расписание электричек по станции Лянгасы содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лянгасы с такими станциями и населенными пунктами как Урень, Киров-Пасс., Шабалино, Котельнич 1, Стрижи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Чухломинский, Лянгасово-Пасс, Ломовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лянгасы отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Шабалино, Лянгасово-Пасс - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лянгасы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361x Киров Урень 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лянгасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасы