В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 22 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 22 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 25 Км Остановочный Пункт, Бобки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 22 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизел - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья, Углеуральская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Пермский край