В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 22 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 22 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 25 Км Остановочный Пункт, Бобки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 22 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярино - Пермь 2, Углеуральская - Пермь 2, Кизел - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Пермский край