В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Чусовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Углеуральская, Пермь 2 - Дивья, Пермь 2 - Комарихинская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора