В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Шибаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Пермь 2, Пермь 2 - Комарихинская, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Сылва 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Ярино 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сылва Пермь 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ярино Пермь 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора