В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Чусовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизел - Пермь 2, Пермь 2 - Боковая, Голованово - Оверята. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора