В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Шибаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Комарихинская, Сылва - Пермь 2, Пермь 2 - Шибаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора